Hochgernlauf 2017

Ergebnisliste
19. Int. Hochgernlauf
2017

Männer

(Für Urkundenservice: Namen anklicken)

SV Unterwössen e.V.

Platz AK 

1 Klinger Wolfgang 1990 LG Festina Rupertiwinkel / ON Running 00:43:00 1
2 Eder Michael 1987 PTSV Rosenheim 00:43:34 1
3 Nerlich Rainer 1980 LC Buchendorf 00:44:06 2
4 Wessely Jan 1979 Tsv bad endorf & sportmedizin sinz 00:44:32 3
5 Steinbacher Georg 1992 Team BMK 00:45:24 2
6 Pincini Tim 1981 00:45:25 4
7 Zeiner Christian 1984 Team Acobamba 00:45:33 5
8 Herrmann Jan 1987 TG Salzachtal 00:45:58 6
9 Schurig Dirk 1969 Waakirchen 00:46:20 1
10 Irlacher Tobi 1981 TG Salzachtal 00:46:59 7
11 Pichler Stephan 1976 SC Bergen 00:47:04 2
12 Prager Franz 1957 LG-Passau 00:47:38 1
13 Kirst Boris 1971 SC Haag 00:48:08 3
14 Mahn Mario 1971 LC Chiemgau-Steigenberger 00:48:15 4
15 Richardson James 1989 Gesundheitswelt B?rmoos (Laurenz P?tzelsberger) 00:48:36 3
16 Hundseder Alois 1978 Radsport Schneider 00:48:44 8
17 Frühholz Tobias 1977 SC Gaißach 00:49:03 5
18 Scheuerecker Armin 1968 TG Salzachtal 00:49:13 6
19 Gugglberger Christian 1976 LC Chiemgau-Steigenberger 00:49:34 7
20 von Danwitz Max 1989 Aachner TG 00:49:46 4
21 Schrallhammer J?rgen 1975 00:49:47 8
22 Friedl Manfred 1965 BSV Flughafen M?nchen 00:49:58 1
23 Stra?er Martin 1980 TG Salzachtal 00:50:03 9
24 Meier-Echtler Heinz 1969 SC Haag 00:51:00 9
25 Eckert Norbert 1953 Bad Gr?nenbach 00:51:19 2
26 Hecker Jens 1979 Runners Point DEZ 00:51:47 10
27 Moll Bertram 1966 PTSV Rosenheim 00:51:51 2
28 Koller Robert 1962 Team-Schuhwiedu 00:52:02 3
29 Dr. Heinze Achim 1971 00:52:22 10
30 Misselhorn Dirk 1974 SC Bergen 00:52:53 11
31 Hinterstoisser Alexander 1990 AGV sportteam 00:52:55 5
32 Priewasser Peter 1975 SC Heiss Drauf 00:53:01 12
33 Markowsky Christoph 1965 Team Chiemsee Schule 00:53:08 4
34 Ragaller Thomas 1975 00:53:19 13
35 Frank Reinhold 1972 Bergwacht Bergen 00:53:37 14
36 Krogloth Oliver 1976 ok-eng.com 00:53:39 15
37 Fa?bender Pele 1968 TG Salzachtal 00:53:52 16
38 Gams Gottfried 1958 BSV Flughafen M?nchen 00:54:11 5
39 Baumgardt Robert 1984 00:54:12 11
40 Moll Robin 2001 PTSV Rosenheim 00:54:18 1
41 S? Christian 1968 WSV Otterskirchen 00:54:32 17
42 Hirschbichler Wolfgang 1966 00:54:41 6
43 Stra?er Hansi 1974 TG Salzachtal 00:54:57 18
44 Bauer Karl 1991 SC Haag 00:55:19 6
45 Jäger Andreas 1972 TG Salzachtal 00:55:33 19
46 Werner Matthias 1990 LG Mettenheim 00:55:40 7
47 Halsinger Robert 1995 00:55:52 8
48 May Stefan 1964 Runners Point DEZ 00:55:53 7
49 Huber Manfred 1969 SV Wonneberg 00:56:25 20
50 Eineder Ernst 1965 LG Mettenheim 00:56:36 8
51 Jurcevic Zdravko 1980 TG Salzachtal 00:56:48 12
52 Ganschow Oliver 1997 Das Erlebnislauf-Team 00:57:09 9
53 Brenneis Helmut 1964 00:57:31 9
54 Reitmeir Helmut 1944 Berglaufpur 00:57:45 1
55 Hurm Ludwig 1957 LG TuS Mitterfelden 00:57:53 3
56 Huber Hans 1966 SC Haag 00:57:56 10
57 Huber Alfred 1955 Miesbach 00:58:55 4
58 Richarz Reimo 1988 00:59:08 10
59 Huber Bernd 1968 LG Gendorf Wacker Burghausen 00:59:15 21
60 Steye Florian 1977 TSV Ismaning 01:00:05 22
61 Treiber Ingo 1964 SC Haag 01:00:11 11
62 Pedersen Stig 1966 01:01:24 12
63 Bodenstein Alexander 1970 TSV Marquartstein 01:01:37 23
64 Hauser Sepp 1952 WSV Reit im Winkl 01:01:58 5
65 Felizeter Hans 1970 Gesundheitswelt B?rmoos (Laurenz P?tzelsberger) 01:02:01 24
66 Strobl Frank 1972 Jambit 01:04:19 25
67 Wiethaler Frank 1968 Skiclub Biberttal e.V. 01:04:57 26
68 Gubik Sebastian 1982 Munich Elite Warriors 01:07:10 13
69 Aladzic Dragan 1965 01:07:56 13
70 Müller Dirk 1973 Lauftreff Paunzhausen 01:08:05 27
71 Buchwald Klaus 1962 Selbstl?ufer 01:11:36 14
72 Krigers Roberts 1969 MC NoBrakes 01:12:42 28
72 Obermaier Bernhard 1973 Aus Spa? an der Freud 01:12:42 28
74 Aberger Matthias 1978 Feuerwehr Unterw?ssen 01:14:13 14
75 Streichele Franz 1956 LG Zusam 01:14:29 6
76 Nazarian Boris 1983 Boris Dragan Meister 01:19:34 15