Hochgernlauf 2016

Ergebnisliste
18. Int. Hochgernlauf
2016

Männer

(Für Urkundenservice: Namen anklicken)

SV Unterwössen e.V.

Platz AK 

1 Huber Dr. Winfried 1960 PTSV Rosenheim 00:44:22 1
2 Hofbauer Kilian 1995 TV Altötting 00:44:30 1
3 Klinger Wolfgang 1990 LG Festina Rupertiwinkel / SC Anger 00:44:36 2
4 Mandl Leonhard 1991 LC Buchendorf 00:44:40 3
5 Schouren Frank 1971 LG Passau 00:45:12 1
6 Mair Markus 1982 Triathlon TSV Altenmarkt 00:45:43 1
7 Nerlich Rainer 1980 LC Buchendorf 00:46:00 2
8 Anzenhofer Matthias 1978 00:46:28 3
9 Lütt Boris 1971 TG Salzachtal 00:46:38 2
10 Herrmann Jan 1987 RV Pfeil Neu?tting 00:46:48 4
11 Riesch Tobias 1985 SC Gaißach 00:46:58 4
12 Birzle Sebastian 1984 00:47:12 5
13 Zeiner Christian 1984 - 00:47:24 6
14 Eder Michael 1987 - 00:47:29 5
15 Hoerl Felix 1993 SC Aising Pang 00:47:34 6
16 Zauner Sebastian 1980 DAV Berchtesgaden 00:47:39 7
17 Wagner Thomas 2000 LC Chiemgau-Steigenberger 00:47:47 1
18 Richardson James 1989 LLC Marathon Regensburg 00:47:50 7
19 Mahn Mario 1971 LC Chiemgau-Steigenberger 00:48:15 3
20 Kunst Marco 1988 PTSV Rosenheim 00:48:35 8
21 Hofsäss Michael 1972 SC Moosham 00:48:55 4
22 Schnerrow Alex 1985 Turbine Poschm?hle 00:49:03 8
23 Dodier André 1969 - 00:49:44 5
24 Lechner Sebastian 1985 DAV-Traunstein 00:49:49 9
25 Kuderer Bernhard 1989 SC Ainring 00:50:28 9
26 Orthuber Ronald 1980 Triathlon TSV Altenmarkt 00:50:35 10
27 Merz Christoph 1976 PTSV Rosenheim 00:50:48 6
28 Jurcevic Zdravko 1980 TG Salzachtal 00:50:57 11
29 Krogloth Oliver 1976 ok-eng.com 00:51:31 7
30 Pincini Tim 1981 00:51:33 12
31 Wolf Valentin 1988 LC Chiemgau-Steigenberger 00:51:56 10
32 Auer Sepp 1965 Bergwacht Marquartstein 00:52:21 2
33 Friedl Manfred 1965 BSV Flughafen M?nchen 00:52:25 3
33 Seiberth Gabriel 1973 00:52:25 8
35 Markowsky Christoph 1965 Chiemsee Schule Traunstein 00:52:40 4
36 Hofbauer Christian 1965 TV Altötting 00:52:42 5
37 Kreibich Marcus 1989 00:53:16 11
38 Fa?bender Pele 1968 TG Salzachtal 00:53:27 9
39 Harnischfeger Milan 1992 MRRC München 00:53:35 12
40 Swamy-von Zastrow Felix 1995 - 00:53:48 13
41 Höflinger Josef 1956 Sport Gatt 00:53:55 1
42 Heim Uli 1970 LC Tölzer Land 00:54:08 10
43 Wolf Sepp 1959 PTSV Rosenheim 00:54:20 6
44 Aigner Christian 1985 TG Salzachtal 00:54:26 13
45 Milinski Alexander 1966 ALC Landshut 00:54:32 7
46 Prögel Hans-Peter 1962 MTP Hersbruck 00:54:35 8
47 Roßrucker Ludwig 1964 SC Haag 00:54:40 9
48 Reindl Albert 1972 LG Mettenheim 00:54:50 11
49 Welz Martin 1981 Healthloft 00:55:00 14
50 Schambeck Andreas 1973 Team Franconia Vertical 00:55:16 12
51 Schmidt Robert 1969 LG Gendorf Wacker Burghausen 00:55:23 13
52 Folger Bernhard 1970 Fluderer Schwindach 00:55:34 14
53 Travar Manuel 1984 TG Salzachtal 00:55:52 15
54 Burtscher Martin 1951 Thaur 00:56:40 2
55 Weißgerber Christian 1969 LG Gendorf Wacker Burghausen 00:57:10 15
56 Niederauer Thomas 1961 LG Gendorf Wacker Burghausen 00:57:13 10
57 Gulde Philipp 1987 Healthloft 00:57:14 14
58 Jäger Andreas 1972 TG Salzachtal 00:57:23 16
59 Höflinger Hannes 1981 Sport Gatt 00:57:25 16
60 Schwan Ralph 1965 LG TUS Weinb?hla 00:57:30 11
61 Werner Matthias 1990 LG Mettenheim 00:57:39 15
62 Huber Alfred 1955 Miesbach 00:57:56 3
63 Flöß Peter 1956 PTSV Rosenheim 00:57:58 4
64 Bernhofer Philipp 1963 SLV Bernau 00:58:26 12
65 Höflinger Florian 1983 Sport Gatt 00:58:31 17
66 Baumgardt Robert 1984 00:58:49 18
67 Demarco Benjamin 1989 - 00:59:02 16
68 Birner G?nther 1981 Exil-Boarische 00:59:06 19
69 Lechner Stefan 1968 Healthloft 00:59:27 17
70 Huber Bernd 1968 LG Gendorf Wacker Burghausen 00:59:33 18
71 Brenneis Helmut 1964 - 00:59:38 13
72 Blaim Helmut 1962 00:59:52 14
73 Kriesch Volkmar 1968 MTV 1862 Pfaffenhofen 01:00:25 19
74 Hafner Thomas 1964 LC Tölzer Land 01:02:09 15
75 Hauser Sepp 1952 WSV Reit im Winkl 01:02:13 5
76 Auanet Thierry 1972 01:03:12 20
77 Rotter Lukas 1997 SpVgg Pittenhart 01:03:54 2
78 Pfefferkorn Moritz 1988 Healthloft 01:04:10 17
79 Brenner Roland 1962 Healthloft 01:05:03 16
80 Tandetzki Tobias 1966 01:05:28 17
81 Ruiz Rafael 1985 Healthloft 01:05:50 20
82 Luette Frank 1971 Healthloft 01:05:59 21
83 Mandl Alfred 1956 LC Buchendorf 01:06:26 6
84 Schultz Hermann 1946 RSLC Holzkirchen 01:06:45 1
85 Buchwald Klaus 1962 Selbstl?ufer 01:08:25 18
86 W?rl Manfred 1963 Sport Ruscher Team 01:09:57 19
87 Müller Dirk 1973 Lauftreff Paunzhausen 01:10:24 22
88 Tischler Ludwig 1957 LG Mettenheim 01:10:39 20
89 Neubacher Markus 1984 Healthloft 01:10:47 21
90 Ganz Andreas 1973 - 01:13:09 23
91 Aberger Matthias 1978 Feuerwehr Unterwössen 01:14:34 22
92 Schmidt Thomas 1971 Healthloft 01:14:43 24
93 Junk Klaus 1957 LG Mettenheim 01:15:28 21