Hochgernlauf 2013

Ergebnisliste
17. Int. Hochgernlauf
2015

Männer

(Für Urkundenservice: Namen anklicken)

SV Unterwössen e.V.

Platz AK 

1 Paternoster Stefan 1979 Scott Running Team 00:39:38 1
2 Wessely Jan 1979 Sinz Sportmedizin 00:41:59 2
3 Nerlich Rainer 1980 LG Stadtwerke München 00:45:16 3
4 Kunst Marco 1988 PTSV Rosenheim 00:46:21 1
5 Mair Markus 1982 Triathlon TSV Altenmarkt 00:46:35 4
6 Wallner Pius 1986 Hochzug Mittenwald 00:47:00 2
7 Egger Michael 1978 LC Chiemgau-Steigenberger 00:47:03 5
8 Scheueregger Armin 1968 TG Salzachtal 00:47:20 1
9 Schneehage Carsten 1975 LC Bad Dürkheim 00:47:35 2
10 Mahn Mario 1971 LC Chiemgau-Steigenberger 00:47:42 3
11 Kammerlander Tobias 1986 LG Decker Itter 00:47:49 3
12 Schrallhammer Jürgen 1975 00:47:52 4
13 Mayer Matthias 1988 SC Vachendorf 00:48:03 4
14 Eder Michael 1987 SC Haag 00:48:06 5
15 Drüke Chris 1987 Trailrunning Hamburg 00:49:03 6
16 Danner Sepp 1970 SSC Jachenau 00:49:12 5
17 Claasen Simon 1973 LC Chiemgau-Steigenberger 00:49:29 6
18 Hundseder Alois 1978 Triathlon TSV Altenmarkt 00:49:38 6
19 Figiel Stephan 1971 00:50:03 7
20 Neustifter Max 1969 TSV SChnaitsee 00:50:05 8
21 Koller Robert 1962 team-schuwiedu 00:50:08 1
22 Pichler Stephan 1976 SC Bergen 00:50:20 7
23 Pircher Freddy 1969 SK Rückenwind 00:50:43 9
24 Wagner Thomas 2000 LC Chiemgau-Steigenberger 00:50:46 1
25 Faßbender Pele 1968 TG Salzachtal 00:51:01 10
26 Guggenberger Christian 1976 LC Chiemgau-Steigenberger 00:51:17 8
27 Wolf Sepp 1959 PTSV Rosenheim 00:51:21 2
28 Sagadin Christian 1991 Seefeld 00:51:46 7
29 Schwarzenböck Stefan 1984 LC Chiemgau-Steigenberger 00:51:55 9
30 Robet Clement 1989 PTSV Rosenheim 00:52:00 8
31 Nüßlein Hanno 1969 00:52:17 11
32 Gebauer Stephan 1970 PTSV Rosenheim 00:52:23 12
33 Krämer Benjamin 1984 Laufteam Shape-Up Bad Reichenhall 00:52:58 10
34 Oberrauch Andreas 1975 LC Chiemgau-Steigenberger 00:53:17 13
35 Scheuermann Sebastian 1980 Trailrunning-Nation.com 00:53:39 11
36 Jäger Manfred 1949 Aicher Holzhausteam BV Bad Endorf 00:53:42 1
37 Stieber Werner 1963 PTSV Rosenheim 00:53:54 3
38 Lechner Sebastian 1985 DAV Traunstein 00:54:07 12
39 Fischbacher Matthäus 1958 LLC Walchsee 00:54:08 4
40 Eberhardt Andreas 1971 Trailrunning-Nation.com 00:54:56 14
41 Walch Wolfgang 1964 TG Viktoria Augsburg 00:55:01 5
42 Spörl Markus 1981 WSN Nabburg 00:55:03 13
43 Herzinger Peter 1959 LC Chiemgau-Steigenberger 00:55:14 6
44 Weisheit Ken 1959 TG Viktoria Augsburg 00:55:23 7
45 Vogler Josef 1956 SG Stadtwerke Freising 00:55:31 8
46 Klauser Alois 1966 Trailrunning-Nation.com 00:55:35 15
47 Hell Albert 1967 Soulrunner 00:55:46 16
48 Stieber Uli 1986 00:55:52 9
49 Jäger Andreas 1972 LC Chiemgau-Steigenberger 00:56:36 17
50 Moll Bertram 1966 PTSV Rosenheim 00:57:23 18
51 Huber Bernd 1968 LG Gendorf Wacker Burghausen 00:57:25 19
52 Schnur Manuel 1993 SB Chiemgau Traunstein Handball 00:57:51 10
53 Gangler Robert 1971 00:58:42 20
54 Kramer Mike 1970 Trailrunning-Nation.com 00:58:52 21
55 Schwaiger Stefan 1962 00:59:18 9
56 Mandl Alfred 1956 LC Buchendorf 00:59:34 10
57 Lindner Matthias 1986 Einhorn Adventure Team 01:00:54 11
58 Hauser Sepp 1952 WSV Reit im Winkl 01:01:18 2
59 Mayer Robert 1973 SC Haag 01:01:32 22
60 Bourrie Sebastien 1978 01:02:54 14
61 Stelzer Franz 1969 01:04:12 23
62 Wildenhof Tom 1964 TSV Siegsdorf 01:05:16 11
63 Steinacher Michael 1983 01:05:26 15
64 Buchwald Klaus 1962 01:05:41 12
65 Nagelsdiek Thomas 1970 LG Mettenheim 01:07:05 24
66 Ginter Bernhard 1968 01:07:19 25
67 Löw Ludwig 1961 TG Salzachtal 01:08:25 13
68 Förster Matti 1984 01:08:50 16
69 Schneider Richard 1971 FFW Schutzendorf 01:17:16 26
70 Huber Michael 1969 TG Viktoria Augsburg 01:28:06 27