Hochgernlauf 2013

Ergebnisliste
16. Int. Hochgernlauf
2014

Männer

(Für Urkundenservice: Namen anklicken)

SV Unterwössen e.V.

Platz AK 

01 Schönberger Korbinian 1984 SWC Regensburg/ASICS Front 00:39:33 1
02 Wimmer Robert 1994 Aicher Holzhaus Team TSV Ba 00:41:30 1
03 Gruber Robert 1975 Salomon Running 00:42:49 2
04 Tassani-prell Stephan 1970 SC Ainring 00:43:49 1
05 Huber Dr. Winfried 2060 PTSV Rosenheim 00:44:15 1
06 Mair Markus 1982 Triathlon TSV Altenmarkt 00:45:54 3
07 Denifl David 1978 SV Schlickeralm Stubai 00:46:00 4
08 Huber Andreas 1986 Team Chiemgau 00:46:09 2
09 Kirst Boris 1971 SC Haag 00:46:37 2
10 Attig Markus 1972 TSV Oberstaufen 00:46:42 3
11 Gugglberger Christian 1976 LC Chiemgau-Steigenberger 00:46:56 5
12 Krug Robin 1987 SC Inzell 00:47:14 3
13 Egger Michael 1978 LC Chiemgau-Steigenberger 00:47:21 6
14 Keller Rolf 2069 SC Haag 00:47:32 4
15 Lütt Boris 1971 TG Salzachtal 00:48:04 5
16 Huber Hans 2066 SC Haag 00:48:48 6
17 Mahn Mario 1971 LC Chiemgau-Steigenberger 00:48:56 7
18 Nüß Martin 1974 LC Chiemgau-Steigenberger 00:49:26 8
19 Matzek Peter 2064 TSV Nördlingen 00:49:44 2
20 Birzle Sebastian 1984 - 00:49:55 7
21 Binder Hermann 2057 LCAV Jodl Packaging 00:50:02 3
22 Tanner Michael 2069 SC Haag 00:50:11 9
23 Hundseder Alois 1978 Triathlon TSV Altenmarkt 00:50:19 8
24 Gebauer Stephan 1970 PTSV Rosenheim 00:50:27 10
25 Auer Sepp 2065 ASV Oberwössen 00:50:55 11
26 Schrallhammer Jürgen 1975 - 00:50:59 9
27 Tanner Olaf 2067 SC Ainring 00:51:10 12
28 Pircher Fredi 2069 Dynamo Tirol 00:51:21 13
29 Fischbacher Matthäus 2058 LLC Walchsee 00:51:40 4
30 Koller Robert 2062 schuhwiedu-oberaudorf 00:52:05 5
31 Fischbacher Josef 1982 LLC Walchsee 00:52:09 10
32 Schormeier Karl Heinz 2064 TG Viktoria Augsburg 00:52:35 6
33 Müller-Schell Werner 1987 SC Moosham 00:53:12 4
34 Haslberger Christoph 1998 SC Haag 00:53:25 1
35 Seiberth Gabriel 1973 00:53:28 14
36 Huber Michael 2069 TG Viktoria Augsburg 00:53:43 15
37 Eckert Norbert 2053 Bad Grönenbach 00:53:46 1
38 Jäger Manfred 2049 Aicher Holzhaus Team TSV Ba 00:53:48 2
39 Franken Oliver 2064 LC Chiemgau-Steigenberger 00:53:51 7
40 Bauer Karl 1991 SC Haag 00:53:54 5
41 Hoppe Hermann 2062 SC Aising-Pang 00:53:56 8
42 Milinski Alexander 2066 Forum Team 00:54:03 16
43 Faßbender Pele 2068 TG Salzachtal 00:54:18 17
44 Reindl Albert 1972 LG Mettenheim 00:55:01 18
45 Herzinger Peter 2059 LC Chiemgau-Steigenberger 00:55:08 9
46 Reitmeir Helmut 2044 MRRC München 00:55:10 1
47 Eineder Ernst 2065 TSv Winhöring 00:55:14 19
48 Rotmund Caspar 1979 Kanu Club Fulda 00:55:19 11
49 Kürschner Till 2068 Team Erdinger Alkoholfrei 00:55:24 20
50 Vogler Josef 2056 SG Stadtwerke Freising 00:55:55 10
51 Viola Karl 2060 TG Viktoria Augsburg 00:56:01 11
52 Oberauer Anton 2068 Unterwössen 00:56:10 21
53 Moll Bertram 2066 PTSV Rosenheim 00:56:30 22
54 Krämer Stefan 1982 Schwandorf 00:56:44 12
55 Graich Harald 1971 LG Reischenau-Zusamtal 00:56:54 23
56 Aubele Eugen 2057 SC Ainring 00:57:38 12
57 Dandlberger Michael 2065 PTSV Rosenheim 00:57:56 24
58 Thiel Oliver 2065 - 00:58:32 25
59 Brendel Günter 2066 TSV Marquartstein 00:59:14 26
60 Jäger Andreas 1972 - 00:59:20 27
61 Hauser Sepp 2052 WSV Reit im Winkl 01:00:07 3
62 Steinweller Oliver 1977 Kanu Club Fulda 01:00:25 13
63 Renner Peter 2060 RC Berchtesgaden 01:00:58 13
64 Ettmüller Josef 2056 01:01:00 14
65 Dallinger Christian 2059 Team Caritas 01:01:17 15
66 Mosinger Martin 1971 SC Vachendorf 01:01:30 28
67 Schnugg Hubert 2054 Naturfreunde Wals 01:02:16 4
68 Stopfer Florian 1977 SC Schleching 01:02:31 14
69 Färbinger Thomas 2063 SV Unterwössen 01:02:52 16
70 Smolka Christian 2065 Forum Team 01:03:25 29
71 Niermeier Georg 2049 FC Deutsche Post 01:04:13 5
72 Riedel Oswald 2049 LG Mettenheim 01:04:19 6
73 Hölzl Christian 1971 01:04:50 30
74 Zeißl Günter 2063 Wössner Historische 01:05:10 17
75 Keuschnigg Thomas 1971 HSV St. Johann/Tirol 01:05:21 31
76 Löw Ludwig 2061 Allersberg/Franken 01:07:18 18
77 Wörl Manfred 2063 Sport Ruscher Team 01:08:35 19
78 Parth Armin 2064 Sport 2000 01:09:50 20
79 Gschwendner Anton 2054 SG Katek Grassau 01 :10:04 7
80 Steichele Franz 2056 LG Zusam 01:10:18 21
81 Soller Jakob 1976 01:10:27 15
82 Anneser Manfred 2041 SG Stadtwerke Freising 01:11:44 2
83 Buchwald Klaus 2062 Selbstläufer 01:12:22 22
84 Zitzelsberger Andreas 2067 - 01:15:04 32
85 Schneider Richard 1971 FFW Schutzendorf 01:15:06 33