Hochgernlauf 2013

Ergebnisliste
15. Int. Hochgernlauf
2013

Männer

(Für Urkundenservice: Namen anklicken)

SV Unterwössen e.V.

Platz AK 

01 Gruber Robert 1975 Bodyforf Salzburg 00:41:09 1
02 Fischer Mario 1978 Berglaufteam Haglöfs 00:41:56 2
03 Tassani-Prell Stephan 1970 SC Ainring-Team Salomon 00:44:15 1
04 Roider Rudi 1980 TSV Waging am See 00:44:27 3
05 Huber Dr. Winfried 1960 LLC Marathon Regensburg 00:44:41 1
06 Mair Markus 1982 Triathlon TSV Altenmarkt 00:44:59 4
07 Fritz Josef 1983 Happy Fitness 24 H 00:45:01 5
08 Egger Georg 1982 Dynafit Mountainsport 00:45:29 6
09 Mandl Leonhard 1991 LC Buchendorf 00:46:10 1
10 Schnerrow Alex 1985 Triathlon TSV Altenmarkt 00:46:44 2
11 Banischewski Bodo 1978 MRRC München 00:46:49 7
12 Kirst Boris 1971 LG Mettenheim Gamsen 00:46:58 2
13 Krug Robin 1987 SC Inzell 00:47:06 3
14 Huber Florian 1978 SG Katek 00:47:29 8
15 Jakob Christian 1975 FC Deutsche Post 00:47:39 9
16 Lütt Boris 1971 Hotel Vier Jahreszeiten Bad Reichenhall 00:47:51 3
17 Mahn Mario 1971 LC Chiemgau-Steigenberger 00:48:04 4
18 Sonnenburg Patrick 1979 Lg Mettenheim /Berglauf Team Gamsen 00:49:07 10
19 Tanner Michael 1969 SC Haag 00:49:25 5
20 Richardson James 1989 Naturfreunde Wals 00:49:58 4
21 Nüß Martin 1974 LC Chiemgau-Steigenberger 00:50:03 11
22 Klausnitzer Christoph 1978 Dresden 00:50:24 12
23 Egger Michael 1978 LC Chiemgau-Steigenberger 00:50:32 13
24 Hundseder Alois 1978 Triathlon TSV Altenmarkt 00:50:33 14
25 Wolfgruber Konrad 1979 DJK Weildorf 00:50:42 15
26 Rauch Manni 1959 Berglauf Zillertal 00:50:46 2
27 Scheuerecker Armin 1968 TG Salzachtal 00:51:03 6
28 Pfefferle Nathanael 1988 Sport-Uni-Tübingen 00:51:09 5
29 Fiedler Jörg 1962 LG Erlangen 00:51:36 3
30 Ruck Germaro 1982 00:51:48 16
31 Götz Thomas 1964 FC-Freihung 00:52:21 7
32 Kowalik Robert 1969 LG Stadtwerke München 00:52:34 8
33 Jäger Manfred 1949 Aicher Holzhaus Team TSV Bad Endorf 00:52:46 1
34 Ditz Christoph 1984 PSV-Eichst„tt 00:52:59 6
35 Hofbauer Chris 1965 TV Altötting 00:53:15 9
36 Lieb Marco 1975 TSV Scheßlitz 00:53:27 17
37 Stugk Mike 1979 LC Niederwies Kössen 00:53:39 18
38 Paillalef Ruben 1983 - 00:53:50 19
39 Haubner Sascha 1989 - 00:53:55 7
40 Schlaffer Wolfgang 1972 00:54:23 10
41 Herzinger Peter 1959 LC Chiemgau Steigenberger 00:54:27 4
42 Hausschmid Günter 1964 SV Tüßling 00:54:35 11
43 Sprenzinger Erhard 1948 SVG Ruhstorf 00:54:51 2
44 Wiedner Michael 1973 LG Mettenheim Gamsen 00:55:54 12
45 Sperling Jens 1968 Torpedo Schwarz Weiss 00:56:13 13
46 Schrallkammer Jürgen 1975 TSV Dorfen 00:56:24 20
47 Moll Bertram 1966 PTSV Rosenheim 00:56:36 14
48 Hofbauer Kilian 1995 TV Altötting 00:56:47 1
49 Krammer Michael 1970 TSV Bergen 00:57:08 15
50 Haubner David 1986 00:57:23 8
51 Eineder Ernst 1965 TSV Winh”ring 00:57:44 16
52 Gorbunov Anton 1949 TV Geiselhöring 00:58:20 3
53 Ostermaier Christian 1971 SC Haag 00:58:24 17
54 Seiberth Gabriel 1973 00:58:27 18
55 Huber Bernd 1968 LG Gendorf Wacker Burghausen 00:58:35 19
56 Brendel Günter 1966 TSV Marquartstein 00:58:56 20
57 Hauser Sepp 1952 WSV Reit im Winkl 00:59:23 4
58 Schaumann Martin 1961 DAV Berchtesgaden 00:59:47 5
59 Katholing Hans-Joachim 1956 - 00:59:57 6
60 Dallinger Christian 1959 Team Caritas 01:00:03 7
61 Stopfer Florian 1977 Skiclub Schleching 01:00:33 21
62 Wenger Mardin 1961 Chiemgau Klinik 01:00:35 8
63 Ettmüller Josef 1956 01:00:41 9
64 Brunazzi Carlo Umberto 1971 GSA Pollone 01:00:45 21
65 Hänig Thorsten 1977 Die Gemütlichen Karwendelschnecken 01:00:47 22
66 Widenhof Tom 1964 TSV Siegsdorf 01:01:02 22
67 Schmidt Robert 1969 01:01:14 23
68 Thiel Oliver 1965 - 01:01:26 24
69 Mandl Alfred 1956 LC Buchendorf 01:01:50 10
70 Schnabel Maximilian 1988 - 01:03:19 9
71 Gries Andreas 1967 SG Katek 01:04:15 25
72 Nothegger Thomas 1955 LC Niederwies Kössen 01:04:34 11
73 Ruf Olaf 1966 Traunreuter Berggams 01:04:42 26
74 Zenk Alois 1949 TSV Scheßlitz 01:05:51 5
75 Schwicker Alfred 1977 01:07:18 23
76 Knöller Daniel 1976 - 01:09:33 24
77 Buchwald Klaus 1962 01:10:15 12
78 SOLAKIAN Yann 1973 - 01:10:20 27
79 Soller Jakob 1976 01:11:21 25
80 Bourri‚ Sebastien 1978 - 01:11:48 26
81 Gschwendner Anton 1954 SG Katek 01:12:18 13
82 Pfefferle Horst 1957 Graf-Zeppelin-Gymnasium Friedrichshafen/Bodensee 01:13:37 14
83 Freitag Torsten 1962 SV Unterwössen 01:14:26 15
84 Klauser Alois 1966 TSV Bergen 01:15:43 28
85 Fuchs Peter 1969 FC Traunreut 01:17:14 29
86 Deuß Peter 1937 VFL Waldkraiburg 01:22:09 1
87 Puckl Franz 1935 LSV 1990 Kitzbühel 01:38:00 2